Здравствуйте! Я Надежда,11.10.1969г, Республика Коми. В моей жизни как-то все пошло наперекосяк. Сын оказался негодяем. Здоровье резко ухудшилось. Любимый человек избегает. Может меня сглазили? - вопрос №1372395

3 ответа
Здравствуйте! Негативное вмешательство есть.
негатива много… но весь ли наностной… думаю вам уместней пройти диагностику…
Здравствуйте.
На Вас порча и не одна.
Проявление должно идти с мышц в теле, сухожилий, потом дальше к органам. Мастопатия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.