Здравствуйте !!! У моего сына, ему 9 месяцев желтоватые кожные покровы. Глазные яблоки и слизистые нормального цвета. У нас с рождения низкий гемоглобин , лечим, но выше 108 не поднимается. - вопрос №1372790

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для ребенка 9 месяцев такой гемоглобин нижняя граница нормы.

Такой цвет кожных покровов может быть индивидуальной особенностью. Кроме этого это может быть следствием повышенного распада эритроцитов. Но чтобы судить об этом нужно проанализировать все показатели.

В принципе, если ребенка ничего не беспокоит, развитие не страдает, то скорее это индивидуальная особенность. Чтобы развеять все сомнения посетите гематолога.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша ситуация разрешима. Паниковать не стоит. Но консультация опытного гематолога при очной встрече не помешает. Удачи Вам и скорейшего разрешения данного недуга.

Буду признателен за оценку.