Здравствуйте. Плыли на катере с парнем, который мне нравится (сидели с ним рядом в обнимку) и еще каким-то парнем. - вопрос №1372797

Когда подплывали к берегу какой-то парень сказал перепрыгивать с катера до берега, там расстояние метра три было. Вода была чистой, но с кусками льда. Я долго не могла решится перепрыгнуть, было страшно. Там проплывала деревянная палка и я спросила разрешение у того, кто мне нравится взяться за нее и переплыть, а этот парень спросил разрешение у того незнакомого парня, можно ли мне воспользоваться этой палкой!!!
Потом в этом же сне мы с моим возлюбленным вдвоем в обнимку ухватившись за какую-то лиану, у которой не видно начала высоко прыгали. И на нас смотрел как-то с завистью и злостью мой знакомый, которого я привлекаю в реале

Лучший ответ по мнению автора

вскоре у вас появяться 2 проблемы, вы не сможете сами определиться что делать