Странный сон как сцена из прошлой жизни - вопрос №1373010

Добрый вечер! Не так давно я начала задумываться о своих прошлых воплощениях, и несколько месяцев назад мне приснился такой сон.
Я видела себя в экипаже, похожем на карету, но не в очень богатом и довольно старом. Экипаж маленький, небольшие запыленные окошки по обеим сторонам. На козлах сидел мужчина, управляя четверкой лошадей.
Я обратила внимание на свои руки с крупными перстнями, рукава с белыми накрахмаленными манжетами, темно-синее платье по моде 19 века. На голове был какой-то головной убор… По ощущениям мне было около 40 лет.
Мы ехали проселочной дорогой, а потом въехали в лес. Послышался шум, человеческие крики. Я испугалась, увидела, что к карете со всех сторон приближаются грязные люди в лохмотьях с ножами и палками в руках… От ужаса я закричала. Возница с криком: «Держитесь, герцогиня!» пришпорил коней...
Тут я проснулась. Такое ощущение, что я увидела момент смерти.
Действительно ли это моя прошлая жизнь? Или все-таки просто сон?
Юлия (16.05.1985) Благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Когда Вы начали задумываться о прошлых жизнях, то Ваше подсознательное выдало чёткий ответ в виде этого сюжета.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.