кем я была в прошлом - вопрос №723355

Здравствуйте. Я Татьяна 16.03.1985г. Петропавловск Казахстан. Мне бы интересно было узнать кем я была в прошлой жизни, в какой сфере работала. Иногда встречаются такие моменты в жизни, как будто это уже было, происходило раньше

Лучший ответ по мнению автора

Нужно фото. Судя по известным мною данным большинство людей находятся в посмертии около 25 лет ±, а теперешнее место рождения завязано на завязках прошлого воплощения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы потихоньку просыпаетесь, могу рассказать в чем именно, но это не публично

могу вызвать у вас сновидение и вы сами увидите кем вы были в прошлой жизни… и все интересующие подробности.