Знаю еще из школьной психологии такой термин. Решила расширить представление об этом. Узнать мнения у разных специалистов. Что такое "Высшее Я" - вопрос №1944464

человека?! Буду признательно за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Это Я, которое отображает действительно истинную сущность человека, но часто из за различных причин, человек не может услышать высшее Я. Я Вам рекомендую прочитать книги по психосинтезу, где это хорошо объясняется. От всей души, желаю Вам — удачи и успехов во всем!!!