Здравствуйте Ув.! Как можно узнать понять люблю ли я своего мужа? - вопрос №1373384

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этом Вам поможет Медитация, которая даст посмотреть в глубины и найти ответ.
Хорошо побыть некоторое время поотдаль от него, дабы мирские вопросы не мешали Вам...
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да много способов… например… представьте себе… что он умер и никогда в жизни вы его увидеть… услышать и поговорить не сможете… только представьте все по честному… вот он погиб…