К чему снится здоровый зуб, который вырвали? Следущей ночью приснилось, что в доме возникают мелкие язычки пламени сами по себе - вопрос №1373571

Наталья, 07,01,83г.р Оренбург 3ч,15 мин

Ответы

Выпадение зубов сулит смерть человека если с кровью снится значит родного если без то знакомого, вырывают зубы смерть насильственная.
вам пытаются сказать что у вас… около вас назревает проблема… которая или коснется в том числе и близких вам людей или произойдет из-за них…

@ SOFIA CHERNAYA