доброе утро,с праздником Сретения Господнего!! подскажите пожалуйста,о чем сон..стою в ногах кровати рядом 2 соседки,на кровати старые вещи ,мы как... - вопрос №1373582

бы смотрим то купить… и я беру покрывало растилаю и рассматриваю его… оно как зеркало)то есть вязка кругом в центре ромбики серебряные… но половина уже отлетела… по ощущению покрывало прям выцвевшие старое-старое и я не беру его… а потом я как бы с родителями живу в церкве!!! красота такая ))но там тв смотрим, помню фарш раскладываю на кучки перчу но не солю, и еще нашла полку там где скамейки а там куча колец золотых, серебряных с камнями, мама гооворит бери любое и надевай… спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

о вас эти соседки распускают нелепые сплетни… попросту перемывают кости…