Будут ли они вместе? Будут ли у них дети? - вопрос №1374068

Добрый вечер уважаемые эксперты! Юлия (19 декабря 1985) состоит в браке с Димой (22 февраля 1984)! Будут ли они вместе, получится ли у них завести детей!? Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, у вашей пары все впереди.
Вместе будут, вопреки всем ссорам и завистникам. Детки так же просматриваются. Двое общих детей.

Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будущее как пары у них есть. Дети будут. У Юли не все впорядке с энергооюменом в организме есть плохой энерго обмен в нижних чакрах. Для точного анализа- диагностики нужно её фото желательно во весь рост. Выкладывайте. Можете в мой чат. Удачи вам!