туманность будущего - вопрос №137494

Уважаемые эксперты, здравствуйте! скажите, пожалуйста, будут ли какие-нибудь перемены в моей жизни в ближайшем будущем? на личном фронте? что меня ждет в ближайший месяц? Анастасия 05.03.1986.спасибо огромное заранее.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем месяце на личном фронте у вас ничего нового. Карты показывают, что вы сами себе барьеры ставите, вроде хочу, но… я бы рада, но… И так у вас до Нового года будет. Не ограничивайте себя и свои возможности, они у вас есть!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет несколько шансов организовать себе перемены. Воспользуетесь Вы ими или нет — зависит от Вас. Если плыть по течению, то изменений не будет.

Вы стоите на пороге хороших перемен в своей личной жизни. Вас ждет новое и перспективное знакомство с хорошим парнем. Настрой на позитив поможет Вам в развитии гармоничных отношений. Удачи.

В ближайший месяц ждет радость Вас. Радость близости с кем-то.