здравствуйте, скажите пожалуйста. Есть ли какие то способы (естественные) зачать близнецов или двойняшек? какие то дни? или что то есть? - вопрос №1375019

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Теоретики предлагают разные варианты. Но практики разводят руками. есть более высокие силы, которые решают когда, у кого, в какой момент родятся близнецы.  Однозначного ответа вы не получите.
Удачи Вам и скрейшего наступления долгожданной беременности!

Буду признателен за оценку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля. возможны варианты отслеживания по фолликулометрии созревания сразу 2 х яйцеклеток или если у вас или мужа были двойни. Благодарна за оценку ответа.