Здравствуйте!Мне 24 года,парню 25 лет.Встречаемся с парнем чуть больше 2 лет.В последнее время начали вместе жить.За эти 2 года ,через 3 месяца после начала отношений он начал общаться с бывшей девушк - вопрос №1375072

Ответы

не хорошо он делает, делает больно Вам. поговорите с ним, если будет изменять, то зачем такой парень.