здравствуйте, через сколько дней после зачатия можно делать узи чтоб определить маточная беременность? спасибо большое - вопрос №1375107

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Насколько рано сможет быть диагностированна беременность на УЗИ аппарате — все зависит от професионализма доктора, который проводит диагностику. В среднем определяют от 6 до 9 недель.
Удачи вам и здоровья!

Буду признателен за оценку.