Пол года назад я рассталась с парнем, он сильно меня измучил за 3 месяца наших отношений, и вот до сих пор я не могу ни с кем не могу встречаться.... - вопрос №1375271

Просто какое-то отвращение появляется к тем парням, которые хотят общение не на уровне друзей, а чуть больше. Сейчас я очень занята учебой и дополнительными занятиями и делами, но иногда мне все равно не хватает ласк и тп, но когда задумываюсь об отношениях… сразу же становится противно. За эти пол года на меня навалилось многое… у меня умер самый близкий человек, я упала и получила серьезную травму, мой бывший человек стал встречаться с подругой(которая была лучшей)… Это моральная нагрузка на меня очень давит, до сих пор при воспоминание о смерти родного человека, у меня слезы и истерика… точно так же и про отношения… как только я задумываюсь об этом… у меня сразу же слезы и я срываюсь...(мысли только о том, что я никому не нужна и тд и тп) помогите, а то я так с ума сойду… постоянные мысли, а говорить об этом я ни с кем не хочу! Любой девушке охота романтики и прогулок, а еще походов в кино…
16.02.15
1 ответ

Ответы

давайте изменим ситуацию, все наладится, только надо очень захотеть. Создайте себе твердую цель с психологом и действуйте. полюбите жизнь и людей.
16.02.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store