Архангельская область

Здравствуйте.Такая проблема,не хватает денег на очередной платеж по кредиту в сбербанке,могу ли я оплатить одни проценты и отразится ли это на моей кредитной истории. - вопрос №1375724

Ответы

Здравствуйте, у вас есть несколько вариантов, чтобы не отразилось на КИ, перенесите дату платежа, напишите заявление на реструктуризацию, если вы имели в виду Кредитную карту, то там да предусмотрен минимальный платёж 5 или 6% от задолженности и на КИ это не влияет, смотря какой банк, если говорить про кредит наличными, то не выплата основного долга все равно влечёт за собой просроченный платеж