бывает ли - вопрос №137609

бывают ли месячные при беременности??

3 ответа

Ответы

Здравствуейте Нина! Да такое возможно в первый месяц! Но поскольку Вы не можете дифференцировать данный процесс, обязательно обратитесь на прием к врачу-гинекологу Вашей консультации по месту жительства.

Здравствуйте Нина! Как показывает практика менструация может присутствовать во время беременности вплоть до 4 месяцев.

Это так назваемая «Омываемая беременность». Вам необходимо обратиться с этим к вашему врачу — гинекологу.

Бывет и даже в течение нескольких месяцев.