Здравствуйте. Сыну 7 лет. В школе и на секциях ведет себя замечательно, никаких замечаний, но дома становится совершенно неуправляемым, агрессивным. Что делать? Спасибо. - вопрос №1377110

Ответы

Добрый вечер. Елена, ответ на ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Помятуя, что агрессия — это одна из форм психологической защиты, вам стоит:
а)показать ребенка сертифицированному детскому психологу, которого вы можете, к слову, найти на нашем сайте, который проработает первопричину агрессии вашего ребенка, и откорректирует его поведение (оно хорошо корректируется до 12 лет),
б)срочно сменить модели поведения и методы взаимодействия с сыном.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Можно очень легко и комфортно решить Вашу проблему, если вместе со мной делать пошагово план, который приведет к успеху. У меня есть опыт в этом вопросе.

Ольга Мараева