подскажите хорошую программу на oc win8.1 с помощью которой можно записывать фильмы с ПК на диск так чтоб эти диски потом без проблем читали DVD плееры - вопрос №1378263

желательно чтоб программа была на русском языке также хотелось бы узнать в каком формате лучше записывать на диск фильм чтоб его и большинство современных плееров видели и места не много занимал на диске и качество было бы хорошее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ImgBurnConvertXtoDVD