Сон, в которром ем свеклу - вопрос №1378391

Со вторника на среду приснилось что меня угостили свеклой.сидела за столом с двумя девушками. Они угостили.Свекла была вроде маринованная, маленькая красная и очень мне понравилась.

девушка, не замужем, к чему такое снится?

Лучший ответ по мнению автора

Свекла может означать кратковременную радость, освобождение от забот. Стол олицетворяет дружеские контакты. Место куда сновидец выкладывает свои мысли, убеждения, надежды. Сон хороший. Может быть связан с общением и радостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Витаминов таких не хватает, организм так подсказывает вам.
Добрый вечер! У вас не исключено новое знакомство в общественном месте