новый 2012 - вопрос №137936

новый год 2012 я буду одна встречать или с любимым мужчиной? елена 17.10.80 одесса, 6.30 утра

1 ответ

Ответы

Елена. В большей степени это зависит от Вас и целенаправленности Ваших действий. Пока же видно, что осуществить Вашу мечту на Новый год Вам мешают существенные проблемы, которые у Вас есть, но есть и время их устранить. Уточню по фотографии. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA