pohudanie - вопрос №138005

здраствуйте, увазжаемые ехперты. скажите пожалуйста может ли быть такое, я потеряла вес, потом стала заниматся пилатес, й огой, зумба.и обемы уходят, но по весам прибавка ввесе. хотя вещу стали свободными на меня, я мало ем, стараюц есть овощи, фрукты.я последние 2 недели делала огуречную диету, клизмы, и не должна била подниматься в весе. что проиходит, по весам около 5 к«г,а по вещам вроде ушло

Вопрос задан анонимно
2 ответа

У Вас, по всей видимости идёт уменьшение подкожно жировой клетчатки, но за счёт физических упражнений идёт развитие мышечной массы. В принципе это нормально, объёмы ведь уменьшаются.

час добрый!

 При переходе к желаемому образу тела из мечту в реальность, важна психологическая поддержка, чтобы мотивации во имя… не выгорела в этом процессе.

Потерять вес — это один аспект, не менее определяюща — поддержка его на желаемом уровне.

Важно иметь своего личного консультанта-советника на своём пути к желанной себе. Обращайтесь!