он изменился... - вопрос №138018

Здравствуйте… у меня проблема.не знаю уже как все понимать… У меня есть парень.сейчас он в армии.осталось совсем немного-26 дней.надо бы только радоваться но не тут то было… он изменился.и не сейчас.последние месяца 4 он не такой как был раньше.я конечно понимаю-армия, там все меняются.но по отношению ко мне он грубый, орет на меня.пытаюсь серьезно с ним поговорить-толку ноль.трубку кидает… дошлодо того что говорит порой что не хочет со мной разговаривать.а еще самое главное, когда он виноват, сам знает даже об этом, НИКОГДА прощения не просит!.. обидно… к другим вот людям отношение хорошее, а ко мне нет… у меня уже терпения не хватает.с ума скоро сойду...

Ответы

  Здравствуйте!  Не  торопитесь  с  выводами,  дождитесь  парня  из  армии,  возможно  в  армии  ему  было  очень  трудно.   Поговорите  с  ним  откровенно  после  возвращения и тогда  что-то  решайте. Хроническое  нежелание  признавать  свои  ошибки  и  просить  прощения  может  обернуться  в  будущем  серьезными  проблемами  в  отношениях.

04.11.11

В независимости от армии люди могут резко меняться. Не будем сейчас о причинах. Коротко — парней много, а вы у себя одна! Позаботтьесь прежде всего о том, чтобы соблюсти условия поддержки самой себя, недопущения грубого с собой обращения. Будете себя любить и уважать, вас будет любить и уважать окружающий мир.

05.11.11

Здравствуйте. Возможно была причина изменения его поведения в отношении Вас. 4 месяца назад. Может кто что-нибудь написал ему про Вас. Можно только гадать, но все равно нужно поговорить и установить настоящую причину. Возможно, просто недоразумение. Ну а если ему в армии трудно, то в жизни вообще невыносимо будет (шучу). В армии обычно меняются к лучшему. Впрочем, как сказать.    

05.11.11
Для того что бы понять ваши отношения. Попробуйте ответить на вопрос: Какие у вас были отношения? Если близкие — жили вместе — был секс. То можно всё объяснить. Вы без него очень изголодались. Предполагаю, что все проблемы закончатся с его приходом. Извините за может быть фантазирование.
05.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store