Москва

как получить кредит с плохой кредитной историей? - вопрос №1380235

как взять кредит с плохой кредитной историей?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Существует возможность сменить фамилию и паспортные данные, но здесь есть одно НО-в новом паспорте проставляется информация о ранее выданных паспортах и при выдаче нового кредита сотрудник банка обязан будет проверить все Ваши предыдущие паспорта.Многие умудряются «забыть»проставить печати в паспортном столе.Также существует возможность - взять кредит в малоизвестном банке, но под более высокий процент.Была рада помочь!
Есть банки, которые смотрят кредитную историю только за последние 5 лет. Тогда это не проблема. Если не найдете такой банк, то в любом случае подайте документы сразу в несколько банков, вероятно, кто нибудь даст вам кредит. У каждого банка своя внутренняя политика, вам ее не скажут, но все зависит не только от плохой крелитной истории, но и от каждого банка в отдельности, может для кого то ваша нынешняя  благополучная ситуация покажется важнее прошлого.