Челябинская область

Добрый день. 18.02.15. в 22-00 я вышла на прогулку со своей собакой породы Лабрадор, за метров 30 увидела парня с пивом и собакой стафоршидский...терьер. - вопрос №1380479

И тут он снимает со своей собаки ошейник и в мою сторону указывая рукой, дает команду «взять». Бежать было бессмыслено. Моя собака прикрыла меня и он разорвал ей всю переднюю лапу, разнять не могли минут 7 пока не прибежал мой муж и удушьем стафа заставил отпустить лабрадора. Стаф живой, а у нас полный набор, вплоть до ампутации. Что мне делать? Завтра этот человек натравит еще на кого нибудь, это страшно. Куда мне обратиться? Ходила к участковому, отнеслись не хотя.

Ответы

Обратитесь для начала в Администрацию района, при администрации существует структура Центр общественной безопасности. Они рассмотрят вашу ситуацию, и примут меры дальнейших действий.