Добрый день! Хотела бы задать вопрос по детям! С мужем в браке 5 лет, а детей до сих пор нет. Екатерина, 27.10.1985г. в г.Бресте родилась в 13.00.... - вопрос №1380534

изображение из вопросаИгорь 03.09.1985г. г.Минск времени рождения не знаю. Будут ли у нас дети и когда??? Спасибо!

Ответы

Екатерина, сходите с мужем к врачам, проверьтесь. Просмотр показывает проблемы в нем.