отношение - вопрос №138057

Здравствуйте Марина, мне стыдно признаться, что   компенсация — с помощью отношений на стороне один из супругов пытается восполнить дефицит любовных отношений, который мог возникнуть из-за длительной болезни супруга, вынужденной разлуки и других ограничений, подходит в моём слуей. Я мать 3 детей + кавказская и когда у меня бывают желание сексуального характера я остаюсь не довольным а супруг говорит, чтоя больная.Но точно знаю, что он не потерпит измену.Ещё признаюсь, я общаюсь с молодым человеком вертуально, но это тоже счетается изменой по его мнению, потому что у меня был неприятный опыт с этим связанно. Я продолжаю сделать одни и те же ошибки и боюсь.Что мне делать? Как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина!

У Вас проблемы с получением оргазма и удовлетворением при сексе с супругом и Вы переживаете по этому поводу и боитесь возможных измен, а муж не хочет признавать своего неумения доставить Вам удовольствие и пытается выставить Вас виноватой и еще к тому же называет больной, так?! Думаю, Вам лучше выбрать психолога по душе и поговорить с ним приватно, попытаться разобраться в причинах происходящего, не стоит совершать одни и те же ошибки, но не нужно и бояться жить, ведь общение не значит — измена. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Марина, вы нормальная женщина и желания ваши нормальные. Хотелось сказать даже больше, но не знаю многих деталей о вашей жизни. Например, сколько вам и мужу лет и т.д. Я полагаю, Марина, из любой ситуации можно найти выход. В том числе и из вашей. Просто надо подойти к ситуации креативно и не стандартно)))  Поэтому читайте профили, выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Любви вам и взаимопонимания. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.