Здравствуйтеуважаемые эксперты! такая ситуация у меня одной "даме" моя симья,мой муж да и я сама не даем ей покоя,она лезет все время,а еще я узнала,что она начала ходить по - вопрос №1380806

"бабкам" привороты делать и т.д… По-началу мы не обращали на это внимания, а сейчас это пугает… заказали и мне и мужу сорокоусты за здравия в трех церквях, вроде все наладилось, но знаю она продолжает свои дияния… скажите, если ей тоже заказать сорокоуст за здравие, искренне, от всей души, она опомнится, хоть немного??? Спасибо всем кто подскажет!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория!
Сорокоуст не снимает негатив, только облегчает состояние. Рекомендую вам провериться вместе с супругом на наличие внешнего негатива, если негатив присутствует, снимать с обратным ударом, т.е. вернуть его вашей знакомой.
Заказать Сорокоуст своему врагу — красиво, благородно, но не эффективно...

С уважением,
Василий Александрович