Здравствуйте, мне 16 лет, а моему парню 18 мы с парнем вместе уже чуть больше месяца, он говорит, что любит меня, но я честно говоря не верю.. Мне еще тривожит, что он близкий друг моего бывшего - вопрос №1381863

парня… несколько дней назад он стал намекать про секс, мы поссорились, потому что я против секса до свадьбы, после этого я сказала, чтобы он отстал от меня. 2 дня подряд я ему не отвечала на смски, но вчера он сказал, что больше не будет разговаривать на эту тему, и мы помирились. Но после этого он не общается со мной как прежде, и смски у него коротенькие, не звонит, и даже ласковых слов не говорит как раньше! Не знаю как быть дальше, любит он меня или просто играет, или же ему от меня нужен только секс?
1 ответ
видимо отношения дружбы ему недостаточны и скорее всего с самого начала именно такие отношения и подразумевались им.
м. л. этого возраста ищут обычно в первую очередь секс.
Вам как девушке и тем более юной конечно это предложение получать неприлично.
Тем более какое замужество в этом возрасте а еще могут быть дети и нерешенная судьба нет образования материального обеспечения и на свидания походить еще хочется, просто пообщаться чувствовать что нравитесь.

Конечно какой секс в 16 лет пусть предлагает такое девушкам постарше готовым по возрасту например 20 и более лет когда уже можно создать семью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.