Когда я встречу любимого человека? Виктория 30.06.1980 г.р. 20.30 часов г. Серебрянск Восточный Казахстан - вопрос №1381918

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, своего любимого человека вы встретите в конце лета, но официального брака не вижу., но вы и без этого будете счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 37(извините… ошибка вышла..) вы будите замужем… мужчина будет не местный…