Проблема с взаимопониманием моих друзей и девушки. - вопрос №138235

Здравствуйте! У меня очень серьезный вопрос. Начну по порядку. Я встречаюсь со своей девушкой2 с половиной года и долгое время ее все устраивало, но уже как месяца 4 с ее настроением что то твориться. И я ее понимаю, ведь проблема в том что она престала общаться со своими бывшими друзьями. А мои друзья к ней хорошо относятся только из зауважения ко мне. Она говорит что ей не хватает общения и хочется общаться еще с кем то по мимо меня. Подскажите, что мне делать.

Ответы

Доброе утро. Юра, вспомните, а что случилось с девушкой четыре месяца назад. Произошло что очень серьезное у вашей девушки. И это прошло мимо вас. Задумайтесь, ведь с непроста девушка  прекратила общаться со своими (заметьте ее) друзьями. Думаю, чтобы разобраться в ситуации, а значит решить проблему — вам надо выбрать эксперта и выйти к нему в  чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и взаимопонимания. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Доброго дня!!! а почему Вы решили что она перестала общаться со своими друзьями, ей что приходится общаться только с Вашими друзьями? тогда попробуйте найти общий интерес в новом кругу людей, который будет интересен в общении Вам обоим.

Юрий добрый день.

А в чем проблема, пусть общается с другими, если это просто дружеское общение. Вы же не запрещаете ей общаться с кем-то помимо вашей компании, а если запрещаете, то что вас в этом беспокоит?

Если же у нее какие-то проблемы с общением и из-за них она рассорилась со своими бывшими друзьями, то предложите ей обратиться к психологу и решить их, например на этом сайте. Этим вы лучше всего ей поможете. С ув. Татьяна.

Юрий, добрый день! Вообще-то считается, что и семья, и другие формы отношений девушки и парня должны иметь одной из основных целей — развитие, совершенствование партнеров. Если этого не происходит —  такие отношения долго не продолжаются. А как человек может развиваться полноценно, когда старые отношщения оборваны, новых нет, а он заключен в жесткие рамки отношений лишь с Вами? Подумайте, к чему это приведет, и что вы можете сделать, что бы исправить ситуацию? Выработайте четкий план преодоления проблемы. Есть специальные схемы анализа таких проблем. Обращайтесь. С уважением, Юрий