вернется ли мой муж ко мне? Елена-27.09.1969 г.Иркутск, Михаил-02.07.1969 г.Иркутск - вопрос №1382620

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ваши числа говорят о том, что между вами были не простые отношения. Не было полного взаимопонимания, которого вам бы хотелось. Однако, в голове вашего мужа до сих пор есть мыли о вас. Есть мысли об отношениях. Между вами до сих пор есть связь. В вашем будущем есть линия пересечения. Если вас действительно интересует ваше будущее, напишите мне в чат. Расскажу подробно обо всём, что вы хотите знать. К письму приложите фотографию. Желаю вам удачи и здоровья.