Помогите пожалуйста советом - вопрос №1382732

Добрый день! Вопрос в том, что у меня в середине цикла… начала кровь мазать… я думала овуляция, но уже 6й день… причем мажет тогда, когда я иду по маленькому в туалет… можно ли в таких случаях пить транексам? или что посоветуете?
Вообще записалась к гинекологу, но еще ждать и ждать… поэтому нужен ваш совет… у меня никогда никаких нарушений не было… это впервые даже страшно(((
ничего не болит, не тревожит… единственное чуть на животе лежать чуть сложно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь-не занимайтесь самолечением. Сдайте прежде всего анализ мочи с соблюдением всех правил сбора, чтобы исключить заболевания мочевыделительной системы. Если все будет в норме-необходим осмотр и обследование у гинеколога. До выяснения причины не принимайте препараты. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.