Доброй ночи. Cон приснился, я вижу черную иномарку красивую и дорогую на улице знакомой, но не моя. И я так хочу на ней прокатиться. Подошла, села в авто как ни в чем не бывало. Но сидушек не было, - вопрос №1382742

только водительское, на котором я села. Прокатилась с удовольствием, но со страхом, что сейчас поймают и в полицию заберут. К счастью такое не произошло. Я вернула авто на место, потом др.дама отогнала авто в гараж свой, я не видела больше машинку. Только переживала, что поймет, что кто то ездил и отпечатки пальцев моих найдут и думала, почему же не стерла.
Спасибо за толкование.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.кататься во сне на дорогой и красивой машине — это хорошее предзнаменование. такой сон означает, что планы, на которые возлагаются серьезные надежды, будут успешно осуществлены, но для этого потребуется приложить немало усилий.всего вам самого наилучшего и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по характеру сновидения сон не сулит ничего положительного, будут разочарования и тяжелые финансовые потери…