Добрый день! В течение последних трех дней на какой-бы сайт не заходил, открывается параллельно еще одна пустая страница tds2.mycpm.ru/go/ и так - вопрос №1382785

далее. Начало доставать, подскажите что єто за штука и как от нее избавиться? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Сканировать компьютер антивирусными сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Удалите ярлык браузера с рабочего стола, зайдите в папку браузера, найдите исполняемый файл, например  у Мозиллы этот файл называется firefox.exe и запустите браузер с него