книга - вопрос №138279

Здравствуйте.Можно ли бесплатно скачать книгу по астрологии в интернете, чтоб анализировать дома гороскопа?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, скачать можно, но дело в том, что сначала Вам следует определиться с астрологической системой: есть авестийская, есть ведическая и есть западная. И уже в рамках какой-то одной определенной традиции Вы и начинайте изучать литературу. Самый лучший эффект тем не менее будет от очного обучения в астрологической школе под руководством преподавателя. В книгах излагается лишь небольшая часть информации, остальное дается на лекциях

Можно, даже не одну. Выбрать себе нормальные курсы — дело еще более сложное, чем выбрать нормальную книгу. Конкретно про дома можете вот почитать: bogdana-ceres.com/alllib/5-misc/12-vronskyclassic3.html

Здравствуйте, простое прочтение книги не сделает Вас астрологом и не даст способность «анализировать дома». Необходимо учиться этому.

Если же говорить о литературе по домам гороскопа, могу посоветовать методичку "12 домов гороскопа" Н.Ю.Маркиной, скачать можно, например, тут www.koob.ru/markina_nyu/12_domov_goroskopa