что меня ожидает в этом году ..надежда 03.05.1972.рига латвия - вопрос №1383205

Лучший ответ по мнению автора

Этот год у вас, Надежда, богат на события личного плана! Будет много встреч, общения и свежих эмоций.Деловая сфера в затишье, без особых изменений. Только следующий год, даст рост в работе и хорошие деньги. А это годится для любви и создания семьи!
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF