будут ли изменения в личном плане у моей дочери анастасии 29.10.93.1.50 рига латвия - вопрос №1383522

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что у вас сейчас не самый лёгкий период в жизни. Ваша голова забита заботами обо всех и сразу. Внутри вас чувствуются серьёзные переживая и тревоги. В вас не чувствуется спокойствия. У ваше дочери будут изменения в жизни, но их придётся подождать. На её линии жизни есть хороший человек, с которым у неё будет пересечение в будущем. У неё будут хорошие отношения, которые принесут ей много радости и счастья.
Если вас действительно интересует ваше будущее, напишите мне в чат. Расскажу подробно обо всём, что вы хотите знать. К письму приложите фотографию. Желаю вам удачи и здоровья.