Будем ли мы вместе?состоится ли примирение?Розалия 14,01,89 и Ильнур 19,04,90 - вопрос №1383724

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примирение состоится.Нечестно требовать от другого того, чего не способен дать сам. Научитесь прощать, и все у вас получится! Равноправие--вот главный девиз вашей пары.Старайтесь не нарушать его и вас ждут спокойные и стабильные отношения, создание счастливого брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, помиритесь, отношения возобновятся.
Здравствуйте! Да, примирение будет.

Но данная ситуация это своего рода кармический урок...
Постарайтесь быть более открытыми, потому что заметен эгоцентризм — восстановление отношений через их пересмотр в сторону более доверительных, соответственно меньших взаимных претензий....

Удачи Вам!