Когда состоится продажа? - вопрос №1383955

800 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дом продадите скоро, цена продажи устроит и вас и вашего покупателя. Предварительные переговоры уже ведете. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июль август месяца удачно продадите в этот период времени и удачно
В ближайшие полугода не видно.
Давно продаете уже видно.....
Должны были осенью или в начале зимы продать, но что то не получилось, сорвалось...
В ближайшее время продадите, в течении 2-4 месяцев.
Здравствуйте.
Не дом нужно смотреть, а хозяина… хотя бы его имя и  дату рождения… ведь это его желание… продать.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Добрый день!  Вижу туго идет дело с продажей. Вам может помочь магия.
Здравствуйте.
 Дом продается т.к хозяева хотят перемен, возможно купить жилье, потому что этот дом не совсем дом.а скорее просто недвижимость уже. По деньгам-не получите то что просите.   как будто между родными деление денег будет…  Продажа может состояться а июне-июле
Продадите ближе к осени — август-сентябрь. Оформление сделки пройдёт удачно, и Вы и покупатель будете довольны.
Вижу покупателей в мае… Удачи!
Доброго времени суток. Покупатели будут. Но дело в том, что Вам будет тяжело сойтись по условиям. То то, то другое будет мешать. Тяжело будет продать недвижимое имущество. Вам придётся уступать. Готовы будете, в тёплое время года сделку совершите.
С Уважением, Ангелина Ли
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте! Идёт буква О… Возможно имя хозяина или человека, продающего дом, начинается с этой буквы.Одно предложение о покупке поступит в период июнь-июль, если Вы не согласитесь на эту сделку, то следующее предложение поступит в октябре текущего года.Почему то идёт связь между повышением в карьере и продажей дома.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, влюбленная пара у вас в июне купят, произойдет так, что они в середине марта посмотрят, а купят в июне.Хорошо договоритесь.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, будут у вас покупатели весной, но предложения вас не устроят, потом ближе к осени появятся у покупатели, будут торговаться, вы особенно цену не спустите, но они подумают пару недель и дом в итоге купят.Удачи.
Довольно скоро продадите! Удачи!
дом стоит пока мертвым грузом, небольшой есть негатив на нем, поэтому он не продается… затишье… конец марта-возможно продадите его… удачи вам…
похож вы женщина
уже долго продадите дома 1 лет или еще больше

продадите ли вы в этом году ?

КАРТА ВЛЮБЛЕНЫЙ И 10 МОНЕТ

Да семейный пара купить

Деньги вы будете тратит на что то крупного  .У вас будет выбор это другой дом и дело бизнес.
Здравствуйте! По информации покупатели будут, но в этом году продажи дома не будет.
Продажа невыгодна в настоящее время.

Здравствуйте! В конце июня удачно продадите. Купит мужчина средних лет плотного телосложения.
Здравствуйте, Продажа состоит к середине лета, Всего доброго.
в следущем году продажа
Здравствуйте.
Продажа будет когда будет тепло.
Возможно, это весна ещё.
Всех благ.
Здравствуйте.Продадите дом в июле, купит семейная пара, деньги вложите в крупную покупку. Удачи вам! С ув.Инна.
Быстрая  продажа  дома  возможна, если сделать правильную  рекламу, качественно подготовить дом и  стоимость  не нужно сразу  завышать, надеясь, что  потом  можно  скинуть. Дом  в  ближайшее  время  не  найдет  своего  покупателя, его  трудно  продать  без  посторонней  помощи.
в июле  где то в середине месяца
Будет мужчина, но продажи не состоится в ближайшие 3 месяца точно, что-то сорвется с ним. Вероятность продажи идет ближе к осени.  В этом году определенно продажа идет.
Здравствуйте! В августе продадите.И за хорошую сумму.Удачи Вам!
В январе следующего года.

Добрый вечер. Явно просматривается противодействие продаже этого объекта. Очень похоже, что это бывший хозяин или хозяйка дома. Этот человек уже не жив, но всегда находится в своем прежнем доме и сейчас чинит различные препятствия для продажи.
Вероятность продажи заметна ближе к середине лета.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Если в течении 3х месяцев не продадите (по цене не сойдетесь), то примерно в сентябре — октябре этого года.
у меня выходит самый конец осени — конец-ноября-начало декабря
по раскладу выходит, что у места очень хорошая энергетика, но весь «затык» в финансах — то ли вас цена не устраивает, то ли люди не могут дать за дом столько, сколько он стоит в свете кризиса.
Давно не продается и долго не продастся, увы.

Здравствуйте.ближе к лету.думаю июнь-начало июля.В целом тяжелая  продажа.Очень тяжело продать вам.возможно придется хорошо подвинутьсяв цене.ну лучше уж так.вижу вам срочно нужно.Удачи вам!!!
Здравствуйте.Сделала Вам расклад «продажа». И вот что вышло: Продавать Вам дом стоит.Вас ожидает быстрое разрешение ситуации.Ваш дом попадёт в хорошие руки, в руки честного и справедливого человека, больше падает мужчина с женой купят дом, не молодые после 30-ти лет им.В течении 6-ти месяцев дом продадите.Цену не снижайте, она вполне приемлимая у Вас.Продажа закончится удачно после некоторых раздумьи покупателей, вы придете к единому мнению и продадите дом.
Здравствуйте!
Продажа вероятна в течении шести месяцев. Если хотите ускорить продажу, обращайтесь подскажу как.
Удачи
нужна магия да два этапа
1. Воздействовать через рекламу для поиска клиента
2. Нужно что бы  там понравилось покупателю.
деньги это уже ерунда, так как нищий не будет с вами торговаться.
Нужно — обращайтесь помогу.

Eva

Здравствуйте.
В тёплый месяц этого года. Цену не загибайте, в итоге снизить придётся.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Продажа дома не раньше осени этого года.Семейная пара купит.Купите новый дом еще лучше. Удачной продажи! Цену придется уступить.

@ SOFIA CHERNAYA