Другое

Здравствуйте! Где в интернете можно заработать? посоветуйте сайты. только чтобы не было связано с текстами. без вложений. - вопрос №1384164

Лучший ответ по мнению автора

  Добрый день! Попробуйте здесь  goo.gl/27p94j  Достойный заработок, без вложений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Здесь: www.liveexpert.ru

И мне нужен помощник для поиска клиентов в интернет
Обращайтесь в чат.
Добрый день Луиза.

Если Вы только начинаете бизнес в интернет,  и хотите заработать без вложений, то рекомендую начать с продажи товаров через СРА.

Для этого нужно всего лишь:

1. Зарегистрироваться в одной из СРА http://www.admitad.com/ru или http://ad1.ru
2. Выбрать понравившейся товар, лучше тот, который купили бы сами.
3. Сделать сочное вкусное предложение по этому товару с фото (чем оригинальнее, тем лучше).
4. Разместить объявление по наиболее посещаемым доскам объявлений таких как avito.ru , irr.ru , tiu.ru и т.д.
5. Принимать заказы.

Если есть опыт продаж, то лучше всего найти производителя, заключить с ним агентский договор, и все то же самое начиная с 3 пункта.