Дата рожденя: 03/02/1983 Вопрос:теряю смысл в жизни, полна негатива, не хочу видеть близких и дорогих мне людей, полная апатия, депрессия. - вопрос №1385045

6 ответов

Ответы

Чистка в помощь, начиная с квартиры и далее себя.
Добрый день. для того, что бы выяснить есть ли на Вас негатив, и в чем причина проблемы- понадобится диагностика с Вашей фото.
Нужно менять свое отношение к жизни, Елена, фокусироваться на хорошем и радоваться каждому дню, начните с того, что подумайте сколько в Вашей жизни есть добра и материального и духовного, порадуйтесь за все и поблагодарите Вселенную за все, что она Вам посылает, не обесценивайте это все...!
Счастья Вам!
Вам в прошлом несколько раз сильно позавидовали. Сейчас это «случайное» воздействие набирает обороты, вследствие ослабления энергетики. решение: 1. Переложить с себя эту грязь. 2. Поставить защитные символы. Это не пройдет самостоятельно.
Здравствуйте.

Негатив на вас действительно присутствует. По своим картам я вижу, что на вас злится какой-то мужчина, с его стороны идет агрессия, негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Обращайтесь, попробую исправить.