Не спокойно на душе. - вопрос №369036

Уважаемые эксперты доброй ночи! Хочу обратиться с вопросом. На душе не спокойно, посещение дурных мыслей, подавленное настроение, всё валится из рук… расставание с мужем… сглаз это или что-то другое? Такое состояние со мной впервые.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Вы задали вопрос, он сложный. Но не указали имет и дат рождения, нет фото. Как просматривать? Могу просто сказать что ничего просто так в жизни не бывает. То что получаем есть результат либо наших ошибок, либо с подачи кого-то. В любом случае многие вещи исправимы.

"На душе не спокойно" — верный признак потери энергопотока от своей души. Вы потеряли самый основной канал поступления чистой энергии.
Очень полезно исцелить, восстанавить связь с душой.

В состоянии энергодефицита — «сдувается» аура и поэтому ослабляется защита.
Потому, то что к вам прилип "сглаз это или что-то другое?" это нормальное явление. И уход мужа тоже закономерное явление. Более того именно так и должно происходить..., увы ...

И развитие ситуации началось задолго, вы просто не замечали ...
Превый сигнал был года три назад, более заметное проявление началось более года назад (на точность сроков не претендую).

Желаете начать счастливую жизнь, обращайтесь в чат, начнем работу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.