приснилась рана без крови на мизинце правой руки?кататься с ледяной горки в этом же сне к чему? - вопрос №1385183

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия Владимировна!  Ваши оба сна взаимосвязаны между собой. Катание с ледяной горки означает, что в ближайшем времени Вы можете совершить какой-то опрометчивый поступок. А рана на мизинце означает возможность материальных потерь. Ваши сны, в данном случае, следует рассматривать, как предупреждение о какой-то необдуманной ситуации. Будьте внимательны в своих действиях, дабы не было потерь.  Успехов Вам и приятных снов! С уважением Мари.