скажите бывает резко колит вовлогалище какбуто иглу засунули и сразу проходит и боль при надавливании на лобковую кость у гинеколога была месяц назад... - вопрос №1385615

диагноз вагенит я боюсь это не онкология при осмотре она бы увидела даже незнаю что думать на прием завтра и тянет междуногами

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вагинит — это воспаление и от этого у вас боль. Онкологии нет. Необходимо обследовать мазки на флору и иппп методом ПЦР и провести лечение. Благодарна за оценку ответа