Добрый день. Последний год был для меня самым тяжелым в связи с личными обстоятельствами.Обращалась за помощью к тарологам.Ни одино предсказание не подтверждается.Может ли будущее быть закрытым? - вопрос №1386070

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте!
да, может, но обычно в таких случаях карты показывают, что не будут отвечать. Тарологу дается знак, что нельзя работать.

С уважением,
Василий Александрович
Добрый вечер. Мое мнение, что будущее-вариативно. Предсказание лишь может дать общее направление движения, так же во время работы необходимо искать причины, по которым возникают те или иные ситуации, для того, что бы помочь человеку сформировать нужный вариант. Каждый человек на 100% формирует Мир, в котором живет. А задача эксперта помочь ему выбрать оптимальный вариант.
мы творцы своей судьбы… а предсказатели те кто помогает направить в нужное русло… значит вы пока не встретили своего предсказателя)
Здравствуйте!
Будущее может быть закрытым из-за вашего неправильного поведения. Тарологи очень редко ошибаются. Все дело, скорее всего, в ваших поступках. Например, когда сложились благоприятные обстоятельства, то вы, вместо активных действий, по привычке «спрятались» в своей зоне комфорта. Отсюда и неправильные поступки, поэтому предсказание не сбылись. Смелее принимайте решения! И главное — действуйте!
Удачи и успехов!
Здравствуйте!
Может не будущее быть закрытым, а Вы не даете шансов предсказанному сбыться. Вам предсказана встреча, а Вы сидите безвылазно дома. Так вы никого не встретите. Расклад делается для того, чтобы Вы могли максимально использовать ситуацию.
Здравствуйте.

Нет, не может. Может порча на человеке быть или другой негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Гипноз спрашивающего как бы создает иллюзию будущего, отсюда и ошибки.
Здравствуйте! Это значит, что нужна чистка энергетики, коррекция и тогда  жизнь начнет по немного налаживаться.
Здравствуйте, нет, будущее для предсказателя не может быть закрытым.Бывает что человеку просто нельзя знать ход определенных событий-это происходит когда человек должен принять собственное решение или ему нельзя влиять на ход событий в данный промежуток времени.