У меня проблемы с ноутбуком. Нужно переустановить виндовс. Но диск с виндой у меня от нотбука toshiba. Хочу задать вопрос: Можно ли установить... - вопрос №1386119

У меня проблемы с ноутбуком. Нужно переустановить виндовс. Но диск с виндой у меня от нотбука toshiba. Хочу задать вопрос: Можно ли установить виндовс на ноут hp с диска от toshiba? Какие будут последствия?

Ответы

Я думаю диск не подойдет hp
последствий не будет он не подойдет.
Вот почитайте:
remontka.pro/laptop-factory-reset/
remontcompa.ru/138-zagruzka-s-diska-v-noutbuke.html