У моего единственного полового партнера при анализах ПЦР обнаружили гарднеллерез и уреаплазму.У меня обнаружили кольпит.Стоит ли мне сдавать так же ПЦР? - вопрос №1386728

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вам необходимо обследоваться и лечение провести. А вот партнеру, если нет жалоб лечение проводить не надо. Это транзиторные инфекции и лечения не требуют. Благодарна за оценку ответа.