как мне изменит жизнь? - вопрос №1386823

4 ответа

Ответы

Добрый день, Нига. Запрос не совсем понятен, обращайтесь, будем вместе разюираться
здравствуйте.
Вас что то не устраивает в вашей жизни?
Работа, отношения, учеба…
Для начала необходимо понять какой жизни Вы хотите и что Вас не устраивает в жизни на данный момент.
Исходя из этого, можно будет ответить на Ваш вопрос «Как мне изменить жизнь?» и выработать стратегию достижения поставленных Вами целей.
Нига, уточните, как Вы хотите изменить свою жизнь, ведь что-то Вас не устраивает в Вашей сегодняшней жизни, но Вы не описываете, что именно.Прежде, чем менять, необходимо <wbr определиться, чего же хочется на самом деле и уже исходя из Ваших желаний и предпочтений  можно будет начинать работать над тем, что Вас не устраивает, корректируя своё отношение, ожидания, восприятие, взгляды на жизнь. Удачи. Ирина.