Москва

Если 3-х комнатная квартира приватизирована на ребенка, может ли отец отсудить её часть. Отец - ветеран войны в Афганистане. - вопрос №1387168

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Не смотря на регалии отца ребенка, отсудить часть квартиры, которая находится в собственности его ребёнка, он не сможет ни при каких обстоятельствах. Если отец ребенка участвовал в приватизации этой квартиры и отказался от своей доли в пользу ребенка, то он имеет пожизненное право пользования этой квартирой.